Iriska ))))

Здравствуйте! месячные должны были начаться 1 числа но до сих пор нет

Здравствуйте! у меня вот что произошло. . месячные должны были начаться 1 числа но до сих пор нет, началась тошнота по утрам и вечерам (редко и слабее) , белые выделения есть, и ничего больше нет. Никакими препаратами не пользовалась чтоб навредить циклу. Может я отравилась чем то? Секс был но предельно аккуратный. подскажите что происходит?

Зарина Шевцова

потрахаися еше. и про месячные забудиш.

Тагир Гайсин

Ждите. Задерживают не только зарплату и вылет самолета.