Аня

вечером 7 числа начались первые месячные и до сих пор идут! скажите это нормально?

Юл
Юлия

Если не обильно (не меняете прокладку каждые 2-3 часа) , то нормально. Всегда можно посоветоваться с мамой, она с месячными живет много лет))

Ир
Ириша

А как идут? ОБИЛЬНО? Или просто пачкает?
Если пачкает, то нормально. А если 7 дней обильно, то не очень-то нормально.

Св
Светлана

Нормально. Застудилась наверное немного.
Если будут боли пойдешь к врачу.

Дарья

все в порядке. Если не обильно, то беспокоиться нечего.)))

Ан
Аня

Ну если не обильно, то нормально. Но лучше сходить к гинекологу на консультацию.