Ксюша

Задержка. Месячные должны были начаться 6 - 7 числа, до сих пор не начинались, в июле начались 8-го. Ничё не понимаю...

Что это за фигня?

Тест положительный

Андрей

Возможно какой-то гормональный сбой. Или влияние жары. Если сильно переживаете, проконсультируйтесь у гинеколога: пусть осмотрит, сделает анализы и выявит причину ваших задержек. Хотя колебания в 3-4 дня не считаются отклонениями.

Айгуль Куангалиева

что не понимаешь?

Степан

купи тест и всё поймешь

Ольга Бортникова

Мои П О З Д Р А В Л Е Н И Я!!!

Мария Карпенко

Это менструальный цикл не настроился, у меня вообще задержка на целую неделю была несколько раз.

Светлана Цыпулева

Если сексишься - то сделай тест. .

Если нет - то сбой какой то у тебя..

Дереник Ягутян

Возможен сбой, если есть сексуальные контакты стоит посетить врача, если нет сбой, но провериться стоит