Евгения Таранова

Когда должны начаться месячные после родов

,кормила грудью изначально 3 месяца, перешла на исскуственное вскармлевание ребенку 5 месяцев

As
Asem

Никому и НИЧЕГО они не должны! Как гормоны достигнут нужного уровня - так начнутся!

Mihail Bukov

ну вот скоро и начнутся. .
уровень пролактина упадет, и овуляционный цикл восстановится.

Anton Mironov

У всех по-разному. Как только ваш организм восстановится после родов, так и пойдут месячные. У меня, например, только через год пошли после отмены ГВ.

Анна Карбовская

у меня через месяц пошло после родов, у подруги через 4 месяца пошли, дети на ИВ до месяца были.

Moses Listengurt

У меня через 4 месяца.

Олег Мартынов

Ждите скоро пойдут
А может вы уже беременны? я кормила грудью, месячных не было, оказалось беременна