Серёга Новиков

Вчера вечером начались месячные у девушки с задержкой в 6 дней, сегодня к вечеру их почти нет, что это может быть ?

Олеся Чунихина

Нужно сделать тест на беременность и/или сдать кровь на ХГЧ и сделать узи!! !
Может быть из-за чего угодно... гормональный сбой, беременность, киста.... итд

Сент Aka God For You

это может быть и беременностью и воспалительным процессом и просто не устоявшися циклом

Sheryl Keltso

тест делала?

Дмитрий Слеза

Девушка - это ты, или ты так пристально наблюдаешь у неё за фазой и интенсивностью?
Может быть это всё что угодно - говорят, бывает и за 1 день проходят.

Ирина Никифорова

Сегодня почти нет, а завтра может случиться так, что есть. ничего это пока не значит.

Катюшка Кравченко

это цикл сбивается у них, либо приболела- я думаю переживать не стоит!!!

Юлия Юлия

прям таки у девушки ?? что это за девушка такой что докладывает о каждых своих женских делах

Елена

Вова, не ломай голову, забудь

Алекс@ндр )

Возможна беременность. В любом случае при таком сбое надо обратиться к гинекологу.