Лю
Любовницу

подскажите что может быть задержка 13 дней тест отрицательный вечером болит как при месячных но их нету

обильные выделения бели не пахнут один день БТ была 37 и выше

Владимир Бычков

Срочно к врачу, может вниматочная быть

Руслана Лебеденко

Задержка может быть) Лимонов поешьте

Анна Малышева

13 дней это большая задержка) думаю беременность, ну почему тогда тест отрицательный) проверьте еще несколько тестов) или сходите к гинекологу))

Марина

как быть, как быть? К ВРАЧУ!

Полина Маркалова

к врачу бегом!!! !

Настена Сенина

ещё тест сделайте. Будет продолжаться-к врачу. При внематочной тест положительный.

Екатерина Сухова

к врачу идите