Минзифа Уланова

месячные идут уже 11 дней, их очень мало с самого начала. что это может быть?

месячные начались не в срок, с самого начала использую обычную маленькую ежедневную прокладку, т. к. их мало. Что эьто может быть? обильных выделений не было, сразу небольште, как обычно в последние дни месячных, сейчас майские праздники, врач не работает. что это может быть? заранее спасибо!

Юл
Юлия

Не исключена беременность или киста. Нужно УЗИ

Ол
Оленька

месячные идут у всех по-разному могут быстро пройти, но тогда обильне, а бывает идут долго и мало. так то нормально, но на всякий случай можно сходить к врачу.