Алексей Сладких

пью таблетки линдинет 20.уже 9 дней идут месячные. нормально ли это?

Анюта

Если пьете первый цикл, то нормально.
Организм просто перестраивается в связи с приемом гормонального препарата.
Со следующей упаковкой все должно наладиться.
У меня тоже такое было.
начала пить ОК и месячные шли дней 10. Даже к врачу ходила, она успокоила.
Но если со второй упаковкой будет тоже самое, то это не нормально и таблетки вам не подходят