Олег Тихончик

Мне 15 лет, и у меня месячные начались второй раз за месяц. Начались 4 апреля и через 18 дней снова. Что это может быть?

Я очень боюсь...

Спасибо вам, мне после ваших ответов стало гораздо легче! Я очень боялась, не знала что такое) ) просто так как я живу в сельской местности, к гинекологу очень трудно попасть, нужно ехать ещё в другой населённый пункт, до него 30 км, так что вот... спасибо огромное))

Лиля Фомина

Нечего страшного, пока у тебя нормалезуется месячный цыкл такое иногда будет.

Ми
Минилбаева

это нормально для твоего возраста, у тебя устанавливается цикл, у меня вообще первые были с перерывом в 6 месяцев