Та
Татьяна

Мне 12 лет, у меня начались месячные месяц назад. Сейчас снова началось. Как сказать маме?

Мама со мной об этом говорила, и не раз. Но я боюсь сказать.

Алёна Валерьевна

Просто скажи, поверь она счастлива будет! ведь эта новое событие ее любимой дочки, как первые шаги, как первые слова. Мой отец когда узнал об этом побежал в аптеку покупать мне самые дорогие прокладки различных видов, у него куча эмоций было))

Санчелидзе Похеридзе

Вообще -то мама должна была об этом с тобой поговорить .

Сергей Новиков

Кто таких дебилов рожает....

Ве
Вера

Мама!!! Я потекла!!!)

Соня Петрова

Подойди и скажи!

Ad
Adiya

Скажи, что твой ручей превратился в бурную реку, водопад которой не остановить.

Денис Краснослободцев

Так они каждый месяц будут!
На то и месячные!

ОК
Олеся Куликова

в этом ничего такого нет, просто скажи и всё, она поймет)

Артур Гареев

прямо и скажи. это нормально. в этом нет ничего позорного, она сама через это прошла.

Ксения Нилова

возьми и маме на ухо скажи если папа рядом

Димка Горин

она все увидит) через несколько месяцев)

Айгуль Куангалиева

"Мать, у меня начались месячные. "