Евгений Высоцкий

Что подарить подруге на 18 лет???

Девочка еще учится в школе, особых интересов нет. Хочется что-нибудь запоминающееся, но и недорогое, помогите с идеями.

город у нас маленький, и варианты со спа, фитнесом и прочее не подойдут

Накип Д.

кружку с фоткой (какой фотки у неё нет) или подушку

Евгения

Мужика !

Вероника Крэш

Это должно что то необычное. Совершеннолетие.... Я бы подарила часы. Ещё, можно подарить какую-нибудь игрушку, например плюшевого медведя. Память о прошедшем детстве. Просто цветы и фотосессию тоже интересно.