Taalai Orunbaev

пожалуйста подскажите, что подарить подруге на 18 лет? подарок с приколом.

только давайте без-машину, путёвку отдыхать, презервативов, золота, украшений, косметики.
одну часть подарка надо прикольную, своими руками даже

Жанна

Сомбреро.

Екатерина Широкова

Целую коробку Киндер Сюрпризов)

Alone Black Wolf

аригами. придумай ченьть прикольное своими руками

Владимир Пронин

Зайди в магазин приколов или в секс-шоп (там тоже приколы есть) . Ну и вручить оригинально, с правильной речью, раскрывающей скрытый смысл подарка.

Иван Браголя

подарить драгоценную брошь с приколом