Ольга Ильина

Что можно подарить лучшей подруге, детства на 18 лет?

Назгуль Таабалдиева

С косметикой и бижутерией можно не угадать. Подарок зависит от размера вашего кошелька, если есть деньги можно купить серебряную или золотую цепочку или кулончик, пусть простые но драгоценный металл всегда достойный подарок
Если нет денег то можно сделать на компе клип с её фотками, наложив её любимую музыку. сделать титры с пожеланиями.
Если совсем не знаете что может ей понравиться подарите букет цветов и потрптьте немного времени и фантазии. купите её любимые сладости, конфеты и упакуйте каждую в фантик, бумажку где внутри будет написан комплимент или пожелание, сложите всё в красивую шкатулку или вазу, думаю девушке в 18 лет будет приятно получить такой неравнодушный подарок

Элина Герасимова

духи, косметический набор только хороший можно что то из посуды на память сервиз, набор ложек

Анастасия

куклу Галю- в память о детстве

ОК
Ольга Киселёва

книга-лучший подарок

Зоя Семенова

надо что то на память. необходимый и модный аксессуар -это вечно модные наручные часики . и сделать на них гравировку. всегда будет носит и вспоминать тебя. вот модные молодежные http://www.morecolor.ru/catalog/watchs/tokyobay/