Анастасия

что подарить лучшей подруге с детства на 18 лет? Дружим 10 лет уже, скоро ей 18, хочу что-то оригинальное, приятное..)

Делитесь мыслями, опытом, кто что дарил в таком случае?)))

На
Настя

ну, вот-кроме лишить девственности-тоже на ум ничё не приходит..

Юлия Семёнова

ну нам тут сложно подсказать, ты ее 10 лет знаешь, все ее увлечения, интересы.. . да и от финансового положения зависит)

Дмитрий Титов

Смотря по деньгам, ну попробую так:
Большое финансовое положение-крутой телефон, плеер с крутыми наушниками, фирменную одежду
Среднее-просто деньги, хорошую косметику, много лаков, ювелирное украшение, сумку, билеты куда либо
Небольшое-ваше с ней фото в красивой рамочке и букет цветов, испеки торт