Урмат Исаков

Что подарить ЛУЧШЕЙ подруге на 14-летие?

День рождения подруги уже через два дня, а подарка я так и не нашла. Прошу, может есть какие-нибудь ОРИГИНАЛЬНЫЕ идеи? Я не хочу дарить косметику, деньги, игрушки, нет. Нужно что-то, что бы её удивило, но при этом небольшое, что можно за один день сделать. Пожалуйста, любые идеи пишите!

Марьяна Ова

Цепочку купи, купи киндер сюрприз (яйцо) и аккуратно замени игрушку - цепочкой 🙂

Ириша Triniti

подарите вы ей большую шоколадку и сайты - актёры советского и российского кино . -как узнать кто твой ангел хранитель . -мистический фокус . ( сами диву даёмся откуда она знает какую карту мы выбрали ? ) прежде чем ей предлагать - зайди на них сама и посмотри что это то такое . скажи ей - глядя по сторонам чтобы никто не слышал - прикладывая и шепча ей на ухо . тогда поверит что это только ты ей говоришь и под большим секретом . -всем знать не обязательно . удачи! всех благ и наилучшие пожелания вам и вашей подруге !