За
Забияка

Что можно подарить подруге? на 14 лет?

Девочка ходит на танцы 6 лет!!! Креативная и любит фотографировать, обожает животных!

Павел Комаров

Можешь подарить что-то из косметики! 2.) необычную фоторамку ...или сделать на компе фотоколлаж .3,) ещё можно из животнных посмотреть.. кролика, щенка, котёнка... ну как-то так!

Юлия

красивое зеркало настольно или карманное. Косметичку, зонтик, кошелей, да много чего. Вот с мужчинами сложней.... особенно 23го февраля)

Аннушка Темная

вот такие подарки из конфет, мило и симпатично