Александр Уткин

Что подарить лучшей подруге на 12 лет?

Подскажите что нибудь в пределах 200-250 рублей, но только не книгу! Её ей подарят в школе! Вообщем помогите...

Ирина Басова

Выбирать подарок для лучшей подруги не просто. Понаблюдай за своей подругой, посмотри чего она хочет. Когда я выбирала подарок для лучшей подруги, то я заметила что ей понравилась моя головоломка и подарила ей такую же. Она осталась в восторге. Ей сейчас 13 лет и ей головоломка до сих пор нравится. Но ТЫ можешь подарить, например, украшение, брелок для телефона или какую - нибудь игру.
Удачи тебе в поисках подарка!

Степан

Куклу если интересуется или мягкую зверушку

Наталья Воронина

Что-нибудь из косметики. Типа духи, или маску для волос.
Украшения можно - браслет какой-нить, или сережки.

Елена Царёва

бижутерию) ) может сережки или браслетик)))