Василий Зайков

Что можно подарить своей лучшей подруге? Ей исполнилось 12 лет!

Егор Коваль

Подарочный сертификат в любимый магазин, плакат со сладостями, что-то связанное с ее хобби

Omar Roshaan

я дарила всегда что-то полезное или необычное ( красивый чехол на телефон, оригинальный ежедневник, на 15тилетие подарила мольберт)

Сайгид

собери подарок сама: киндер, сок, чипся всякая всячина или маленькую сумку которое набок носят!

Мария Шмелева

Ей понравится если ты подаришь золотой чехол на iPhone-5! Женщины ведь любят все красивое!

Андрей

Подари ей что-нибудь из комплекта постельного белья, например подушку.

Антон

Красивый фотоальбом.

Анастасия Русаловская

Я к примеру в этом году дарила открытку цветы которые она любит и большого мишку вобшем можно мишку цветы и украшения фотоальбом что-нибудь из пастельного всякие разные крема шампуни что нибудь из аппаратуры наушники с флешкой сумочку на плечо или через плечо лак для ногтей духи лак для волос все курорты различные ерунду которая которая очень нравитсяможешь сама забрать батарейки какую-нибудь шкатулку с чем нибудь

Яна Колесова

Цепочку или браслет.