Murat Bakiev

подскажите какой подарок подарить подруге на 13-ти летие? ? только побыстрее а то срочно надо!!

Эльмира Якубова

купи сертификат в магазине Diva или Acsessurize (магазины бижутерии) и она сама купит там что ей понравится.

Екатерина Виряскина

Косметический набор + 1, есть у Диора еще такие прикольные кулончики, внутри блески для губ (правдо в них качество продукта почему-то не ах) . Можно что- нибудь из ювелирки, смешное колечко или кулончик в виде милого зверька, с эмалью...

Тамерлан Эгиев

сумку подари
косметику
кулоны
серебряное кольцо ( серебро не дорогое)
мне дарили кольцо на др, серебряное, 300 р . Красивое колечко, мне понравилось
Да всё что угодно! ! Ты ведь знаешь свою подругу лучше, чем мы.