Ми
Миша

Нормальное ли питание для девушки 18 лет? Волнуюсь за подругу..

Подруга у меня от природы полноватая. То худеет, то набирает вес. Пошли с ней недавно в кафе днем, она ничего кроме кофе без сахара не заказала. Ни салата, ни морепродукты. Сказала, что питается так: 1. 9.00-творог с фруктами, стакан молока или кефира и гречневый хлебец. 2. 17.00-куриное филе или рыба + овощи. Вроде продукты полезные, но мне кажется, это мало.. Я сама не ем жирное, мучное стараюсь не есть, шоколад правда люблю. Но как-то кол-во пищи у меня БОЛЬШЕ. Что думаете?

Александра Москвина

По количеству ничего страшного.
Только разбить бы ей питание на 3-4 раза, чтобы желудок долгими перерывами не сажать.

Ольга Аксёнова

как вы так женщины полнеете? 🙂 Я все хаваю и всего немного набираю=(

Денис Ким

Не правильно питается. Есть понемногу, четыре раза в день.

Леонид Рогачевскии

У каждого человека разный организм)

Сергей Коробко

От чашки кофе с сахаром не поправишься)) ) . Конечно неправильно худеет! Надо есть ЧАСТО, но небольшими порциями, а это просто убийство желудка, еще гастрит какой-нить заработает

Наталия Касьяник

странное питание, прием пищи должен быть через 3-4 часа, а не через 8 часов