Евгешка Лебедева

В 18 лет без девушки, нормально?

Мне 18 лет, а я еще не с кем не встречался. Это нормально? Ищу порядочную, не пьющую, не курящую, а попадаются одни шлюхи. В колледже, в школе. аш противно. Порядочных я не вижу. Может в этом возрасте 16-20 лет все такие и потом поумнеют?

Ирина

это нормально. не спеши, ещё встретишь хорошую девушку )

Елена Ромашкова

с твоими запросами ты помрёшь девственником!

Надежда Левина

лохи женского пола лишаются девственности в раннем возрасте, а мужского в позднем) _))) 18 лет ещё не срок

Виктор Снигур

ну так относись к таким подобающе)
трахай и всё)
не парься. ты не изменишь этот мир)

Кристина

Буду кратка. Ты знаешь, буквально на днях я была в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провела беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направила все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Павел Горбушин

Да ладно, нормальных полно. Ты себя обманываешь.

Ольга Валевич

это нормально! Лучше найти нормальную чем влюбиться в шлюху и потом расстраиваться и переживать

Илья Кутепов

Ты не ты один такой. Мне вот 20 и у меня до сих пор никого небыло. И ищу тоже по тем же критериям. А на счет совета - присмотрись повнимательней, может ты кого-то не замечаешь, или помимо выше перечисленных пунктов у тебя еще какие-то есть. Пойми, идеальных нету, и никогда не будет. Когда прийдет время, обычный, непредсказуемый случай сведет тебя с твоей судьбой.

Нина Глушенкова

да какая нормальная девушка на тебя клюнет зачем ей нужен такой зануда

Дилшод Ашрапов

Многие с этого начинали, не сразу доходишь до чистых не пьющих и не шлюх. Опыт приходит со временем

Лю
Людмила

в 18 это нормально.
В 18 я был в таком месте и в такое время, что девушки были порядочные, не пили, не курили, а шлюх днём с огнём поискать надо было. Но я тоже не встречался с девушкой.