Людмила Ивчик

в 18 лет без девушки нормально?

мне 18 лет и у меня никогда не было девушки. у меня сложилось такое впечатление что сейчас все девушки пьют, курят, шалявят и т. д. мне почему то попадаются на пути только такие. в колледже, раньше в школе, везде куда не приду. неприятно мне смотреть на то как они каждый день меняют себе парней и курят и бухают уже с другими. на улице вообще гулять невозможно. не знаю, что с этим делать. такое чувство что лет так до 20-25 мозг у подавляющего большинства подростков (не только девушек) находится в эмбриональном состоянии. стоит хоть чуть чуть познакомиться поближе чем сейчас с девушкой даже на уровне дружбы, как узнаешь о ней всякие гадости. не о том я что человек не идеален, а именно о спиртном, сигаретах, недостойном поведении. У меня в группе 4 девчонки, так не дай бог кому таких знакомых. одна парней меняет постоянно из числа одногрупников и лижется с ними прямо на парах, другая пьет и курит, третья просто курит, четвертую можно ухватить за что угодно, хочешь грудь полапать? а попу? пожалуйста.. . Не знаю как со всем этим быть

Максим Афанасьев

вполне! даже не переживай!

Оличка

нормально, шлюхи на возраст не смотрят

Константин Яров

Если ты сам неудачник и задрот то зачем прикрываться типо девушки плохие, присмотрись тогда к парням может там че найдешь

Артём

Я в 21 начал встречаться: ) и не парился даже об этом:)

Валерий Евдокимов

не переживай! найдешь ту самую!

Максим

да отлично и даже не переживай

Николай Чернов

Пользуйся, успееешь еще, весь" мозг вынесут" , какие отношения в 18 лет ?

Юрий Ледяев

обязательно встретится, в др местах нужно искать, круг общения менять, а на этих телок с коледжа (извини но это же ПТУ!) совсем не обращай внимания. Если сам не такой как они, то встретишь лучше

Мария Агамалян

мне 23 в марте будет и ничего.... жив и здоров... ещё не с кем не встречался, как-то не переживаю особо

Виктория

Знаешь не беда если курит, или может выпить. Главное какой человек. Есть девушки не курящие, не пьющие. не гуляющие, не целованые. Такие бывают. Она застенчивая. Начнёшь с ней встречаться позовёшь её гулять в компанию с друзьями она на них косо смотреть будет по тому что привыкла к определённому кругу людей. Тебе надо это что бы вас связывало только страсть. Тебе с девушкой должно быть интерестно что бы ты с ней развивался и она с тобой. Ту с которой скучно не будет тебе всегда потдержет тебя и поможет тебе. это моё мнение. это нормально что не было девушки. но уже пора

Alexander Ignatenko

Все отлично! Радует, что ты так требователен к своему окружению, не размениваешься- это значит, что с тобой рядом всегда будут воистину достойные тебя люди. И девушка тоже. )
вспомни знаменитые строки: "и лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть один, чем вместе с кем попало"
Смени круг общения, и я уверена, в ближайшее время ты встретишь по настоящему достойную тебя девушку)
Желаю тебе удачи)

Ир
Ирина

Нормально, еще встретишь свою любовь

Виктор Нащинский

Не волнуйся, все хорошо! это вполне нормально, что тебя не устраивает весь этот окружающий "мусор "!!!!найдется среди него и бриллиант, стоит только набраться терпения!!!)))