Александра

как вы думаете для девушки .если у нее рост 166 в 15 лет.. это нормально? (моя подруга такая)

Al
Alexey

Главное соотношение роста и массы тела. А правильно или нет в медицинских книгах, там эти соотношения и по росту и по полу даны.

Елена !

а что не так? прекрасный рост. ну может до 170см дорастет. еще более прекрасный рост. все отлично!

Марина Бойцова

Вполне нормально, по-моему. Главное, чтобы рост и вес соответствовали.

Hamroyev Bekzod

абсолютно нормально
сама в 16 лет 164 см была

Александр Питч

А что, это как-то ненормально?