Mike

как думаете рост 166 см для девушки нормальный рост?

Константин Чернышев

нужно любить себя такой какая ты есть не зависить от чужого мнения и тот кто полюбит тебя он полюбит и твой рост и вес.. . твой рост нормальный не о чем переживать есть люди намного нижи тебя и они счастливы

Хамза Бабаджанов

Очень хороший рост. После 170см, как правило, чем выше, тем неуклюжее.

Николай Гусев

просто шикарный рост!
но еще смотря сколько лет...

Елена Коротеева

нет нормальный это от 260

Татьяна Шипунова

у короткой всё короткое

Елена Климова

это много или мало? у моей -- 152, у меня 180 )))

Анна Ясинская

Лично мне нравится! 🙂

Mod-108 Mod-108

Отл! только надо быть в форме и вести здоровый обрас жизни! Не смотря не на возрасть не на что!

Роман Сидоренко

у меня рост 166-167, хотела бы быть 162, а мой муж хотел бы чтобы я была повыше. Но это индивидуально.

@L
@ Lusi @

У меня сестра рост 173 см