Саша Хныкин

Как уменьшить рост? Мне кажется рост 179 в 15 лет это не нормально

Только без сарказма!

Насчёт завидуют, не согласна!

Александр

Отрежь ногу)

Михаил Сергеев

Детка, пока большинство мелкие в этот период, может и услышишь малоприятные вещи. Но это невероятно здорово, у тебя ноги наверно зашибись! Но сходи к врачу, сдай анализы, чтобы со здоровьем все было хорошо!

Зура Камилова

поделись со мной ))))))))))

Иришка Куприянова

Это нормально, ты же не будешь расти вечно, щас выросла и остановилась

Мария Лукичева

С таким ростом можешь стать моделью!

Александр Бочко

Нормально. Пусть мелкие завидуют

Сергей Самойленко

Уменьшить рост невозможно.
Не волнуйтесь по этому поводу, в подростковом возрасте у каждого своя интенсивность роста, кто особенно активно ростёт в 14 лет, кто в 15, кто в 16...,вполне возможно рост на этом остановится, и 179 это вполне нормальный рост.

Леся Персидская

если мамы папы высокие, или бабушки-дедушки-то все норм, просто гены... если в роду высоких не было-идем к генетику, эндокринологу и терапевту-это их сфера деятельности

Константин Половинчиков

Большинство девушек тебе завидует. . так что гордись..)