Виктория

Мне 10 лет. У меня месячные.

Вчера болел низ живота. Сегодня пришла со школы, смотрю у меня на трсах кровище!! ! Перепугалась, потом сказала маме, она дала прокладки. Я хочу спросить в 10 лет месячные это нормально или нет?

Олеся

нормально

Алина Козуляк

У моей подруги в 10 начались.

Николай Таранов

нормально) сейчас девчонки вообще рано "созревают"

Надежда Левина

рановато еще, сходи к гинекологу и спроси обо всем лутче врача, специалиста

Евгений

Бывает такое, ничего страшного.

Жанна Ямбаева

Ничего страшного. У моей одноклассницы в 4 классе начались, при том что она была самой полной. Потом начались у самой высокой.

Галина Ларионова

У меня в 11 начались :((