Даша Хандурина

если месячные пошли в 10 лет это нормально скажите я мама боюсь говорить

Св
Светлана

Да нормально. У некоторых моих подружек тоже в десять пошли. Поделись этой новостью с мамой, она за тебя порадуется и купит подходящие тебе предметы гигиены.

Гульноза Ххххххх

это нормально, маме сказать обязательно надо, это не страшно)

Егор Трушкин

Скажите маме, так лучше будет, месячные это естественный процесс созревания организма, из девочки вы превращаетесь в девушку с обостренными гормонами, и ваша мама проходила через это, я думаю правильнее сказать ей об этом, она вам ничего плохого не сделает

Лана Касенкина

Обязательно маме скажи!!!

Ольга М

нормально, у всех по разному, у меня с12 лет, но все равно теперь надо сходить к гинекологу