Ольга Шевченко

у меня в 9 лет пошли месячные, что делать?

Мне 9 лет, зовут Анастасия. Я пришла из школы пошла в туалет, на моих трусах кровь....

Наташенька Маслич

все норм, у каждого по разному организм развивается.

Алена Князева

Сказать маме. У моей двоюродной сестры в 10 лет пошли. Такое бывает. За то раньше закончатся))

Елена Кушникова

Не переживай, всё хорошо.

Файзулла Асадулла

используй прокладки .. переживать по этому поводу не надо. . скажи маме и живи как жила.. у всех месячные начинаются в разное время.

Катерина Азарова

У меня тоже так было 41 год назад)) ) Двое детей и я жива-здорова, слава Богу. Чего и тебе желаю! Скажи маме, покупай прокладки. Всё норм!

Eugene

милая девушка (теперь твой статус не девочка, а девушка) необходимо приучить себя к элементарной гигиене в этот период особенно, это не болезнь а наше превосходство перед противоположным полом - мы можем дарить жизнь!

Матрос Април

Не нормально.

Либо преждевременное созревание в лучшем случае,
либо в худшем - в том числе гормонально-активная ОПУХОЛЬ яичника.
Необходимо обследоваться.

Михаил Поборуев

Предохранятся. Торопишься жить

Денис Михайлин

думаю вы майор пронин или зек петров.

Анастасия Москвичева

Переживать не стоит! Поделись этой новостью с мамой! Страшного ничего нет, через это проходит каждая девочка! )

Антон Соболев

У меня, вот, тоже месячные пошли в 9.. Всё хорошо!)