Андрей Полозов

Помогите, у меня месячные уже 9 дней

Мне 14 лет, месячные начались 7 месяцев назад, и цикл так и не установился, подскажите пожалуйста может можно как то уменьшить их длительность, мне скоро в лагерь и не приятно будет если они снова начнуться

Мария Солнцева

купи в аптеке крапиву (травки). завариваешь как час и пьёшь. очень помогает от обильных кровотечений. мне гинеколог посоветовала

Cdtnkfyj Gfmhv

уменьшить длительность никак. Запасись с собой в лагерь гигиеническими средствами, мало ли.

Дмитрий Пахомов

Запасись гигиеническими средствами

Ирина Фомина

цикл еще не установился.... можете проконсультироваться с гинекологом....

Александр Мизерник

да настоящая беда как бы я их не уговаривала все равно текут как цунами