Надежда Куликова

Моей маме 53 года, 3 года уже нет месячных, а сегодня пошли. что это может быть?

Yulia Гафина

При климаксе так бывает.

Владимир Наумов

Это не месячные, а маточное кровотечение. Вероятно мама давно не была у гинеколога. Кровотечение может быть признаком онкологического заболевания. Нужно обратиться к дежурному гинекологу больницы. Сегодня.

Александр Виноградов

Ей обязательно нужно идти на приём к гинекологу.

Ириша Суровцева

Ну просто твоя мама решила напоследок немножко поебстись.. .
Пусть старушка погуляет, не мешай.

Юрий Касмынин

может быть дисфункциональное маточное кровотечение.... или ещё чего хуже.... срочно к врачу!

Алена

К врачу и срочно.

Руслан

Наверно переспала с кем-то. Вот организм и проснулся.

Мирзаджанова Джамиля

К гинекологу обязательно. Надо УЗИ сделать.

Василий Семиков

Это не месячные! Тревожный симптом! К врачу!

Игорь Васильев

Это нормально! Климактерический период. Всё непредсказуемо.

А может и хирург-онколог правильно сказал...

Гульмира

...это может быть очень опасно, срочно к врачу....