Олимп Недвижимость

Как сказать маме о месячных

Натусик Коровякова

"Мам, привет, у меня это, - критические дни"

Султанай

скажи "МАМА, Я ПРОТЕКЛА"=(купи мне ОЛУ, ведь завтра в школу=(

Аленчик Капитонова

у тебя первый раз, ну так и скажи, это же мама она поймет

Наталья Калинина

Скажи типо мама у меня начались месяки что делать?

Зюлькина Екатерина

просто сказать и всё....скажи ей, что мне нужен твой совет.... помоги мне, а то я переживаю... можешь со мной об этом поговорить... заменю всех неуверенных мам.... мне недавно дочь моя в этом меня благодарила... что я могла с ней легко на эти всякие интимные темы разговаривать...

Юрий Жабров

В чём сложность то, подошла и сказала...

Дина Бариева

иди и скажи) она поймет теперь ты уже девушка, ей же от это го не плохо)

Вика

спокойно, четко проговаривая все слова!!!

Ирина Мишина

Нам же говоришь, а мама-твоя кровь, прокладки нужно покупать.

Александра Багишева

Я просто сказала, "Мама у меня от туда кровь"-