Владимир Удовик

Как маме сказать что у меня месячные???

Азат

Эти вопросы мама должна была давно обсудить и вас подготовить к этому,что станете девушкой и как это в организме будет проходить...и она должна была вас проконсультировать и сама должна интересоваться...появились ли у вас они.если этого не было...оч странно конечно,но нормальная мать должны интересовать все вопросы,касаемые её ребенка.так,что просто скажите её хотя бы

На
Надежда

Так и скажи, это не повод для паники

Rauka

Страшнее сказать, что у тебя их нет уже месяц...

Big Z

сними трусы и покажи

Анастасия

одно дело, если бы было "как сказать маме, что их нет? " Вот тогда..

Унтан Султан

забегаешь в комнату со спущенными трусами и орешь. все мать протечка!!!!))))))))))))

На
Надежда

зачем говорить?

Да
Даша

Хаха! Так и скажи, месячные это вобще то нормально.

Такизка Эир

Ну если ты уже решила эту проблему сама, то зачем говорить? Сама узнает когда мусор выбрасывать будет.

Алла Маракуца

показать)

Юлия Семёнова

Скажи обязательно.. она тебе подскажет как вести себя в этот период, какая дб гигиена... мама должна знать, что ты уже девушка.. . уже немного повзрослевшая ее маленькая дочка.. . нужно говорить ей все что тебя беспокоит.. мама, твой самый лучший друг...

Алла Пылаева

Подойди и скажи, что здесь такого? Ей должно быть стыдно за то что она не интересуется и не объясняет вам такие вещи!