Andrey

Боюсь рассказать маме о пропаже месячных

Уже пол года не было месячных. Почитала в интернете, поняла что нужно срочно идти к гинекологу, пока не поздно. Я конечно, могу сходить с подругой, но понимаю, что и маме рассказать нужно об этом. Ужасно неловко, да и страшно, т. к. с мамой мы не особо близки.
Посоветуйте, что делать?
P.S. 15 лет, полового акта не было.

Иван Дементьев

расскажи маме и иди к врачу у меня тоже было такое и суперстрогая мама

Ольга Мальцева

если не хочешь говорить маме, пока не говори, но к гинекологу сходи обязательно

Виталий Иванушкин

Сближаться надо с мамой и повод у Вас есть. Зря так долго молчали, надо к врачу скорее, что бы осложнений избежать.

Сл
Славик

Скажи маме и шагайте к гинекологу! Возможно простыла где-то хорошо, или с гормонами не все в порядке. Растешь ведь пока, все может быть! Но к гинекологу надо сходить и не бояться.

Anvarjon

В вашем возрасте это вполне может быть! Маме все таки рассказать стоит! Вам надо пойти на прием к врачу гинекологу и сделать узи малого таза чтоб исключить кистозные образования.

Святослав Астахов

а что такого случится, если маме рассказать? она тебя не наругает и не убьет, хотя совета дельного не даст. тут надо к гинекологу сходить и все. чего тянешь-то?