Ма
Маша

вопрос такой рассказать о бо мне кто я и что за человек?

Тока без пошлостей!

Рита

Самоуверенный, любишь себя, умеешь быть дипломатичным, но это внешне, а внутри ты раним....

Grimme Gray

Закрытый, труден для расшифроки для многих людей, никогда никому не рассказываете о своих делах, проблемах, добрый

Екатерина Виноградова

Человек доброй души, но замкнут. Реалист, без особых запросов.. .
Нормальный Мужчина, обязательный, ответственный.

Несвободен.

Остальное слишком личное.

Spartak Bghjn

какие то перемены вы сделали которые не привели к желаемому счастью. вы были в ситуации где присутствовала боль и душевная и телесная, вам казалось что выход не найдете. Вы нашли выход и теперь смотрите на все не так как все люди. Только вот в некоторых вопросах у вас нет веры в себя. Вы чем то не удовлетворены. Вы справедливый человек. Не допускайте несправедливого вмешательства в свою жизнь. Решайте проблемы сами не привлекая ни кого. Вы можете спорить с людьми, но доказываете правоту.

Ирина Михальчук

Вы очень добры, сострадательны, тактичны и в тоже время я ощущаю железное терпение и волю

Аня Лазарева

эх-поменяй свитер-давай рубашонку сиреневую...

Анатолий Галкин

В каком месте? Никаких пошлостей.