Иван Патранжел

кто что может рассказать о паре?

Игорь Мазурин

начало отношений ...

Марина Буланкина

Парень очень динамичный, хороший коммуникатор, открыт новым отношениям, ощущениям, контактам. Есть лидерские задатки, но предпочитает не брать ответственность на себя, ограничиваясь неформальным отношением (поддержкой, связями) .
Девушка, напротив - закрыта, переживает всё внутри себя. В общении ждет инициативы, сама зачинателем не выступает. Спокойна, эмоции выражает с некоторым трудом. Несколько холодновата, инертна.
Совместной перспективы у данной пары не просматривается даже на текущий год. Слишком разные темпераменты, отличающаяся динамика. Очень скоро девушка почувствует, что отстает в эмоциональом росте от парня. Это породит неуверенность в себе, в своей привлекательности, которую она станет выражать в агрессии, привлекая таким образом внимание к себе. А поскольку возраст уже не детский, то успокаивать капризу никто не будет.
Возможно, прогноз печален, но это - правда. А на правду нельзя обижаться даже если она гоькая.
Поживем - увидим.

Гу
Гульнур

Девушка не чувствует нежности и должного внимания со стороны парня, но со временем он поменяется и они будут вместе долго!