Александр Чупятов

Как сказать маме что у меня месячные?

Утром, месяц на зад я проснулась и увидела, но внимание я както это му не предала...Ну маленькое красное пятнышко и что....А вчера у меня начелось по настоящему....И я боюсь сказать об этом маме...Как мне быть..?

Екатерина Молодова

Мама должна была говорить тебе, а не ты ей, и объяснять что это не страшно, ну что за матеря пошли!

Сергей Романченко

Я не думаю, что мама тебя осудит. Можешь говорить смело:)

Андрей

эх глупенькая ты ещё.мама улыбнётся и поймёт что дочь взрослеет

Екатерина Сазонова

Прямо. Это нормально.

Графф Де-Мон Maksimus

лучше скажи, это же мама, она поможет и посоветует

Два По

да я согласен с лордом

Олеся Серегина

Мне блин опять...

Мария Атанова

А чего тут бояться? Это НОРМАЛЬНО, так и должно быть.. . И маме об этом сказать нужно, не боясь) Это же не преступление какое, это естественный процесс.

Татьяна Гребенникова

попробуй пораспрашивать про это, может сама догадается и спросит, а ты в это время признайся

Юлия Забелло

Мама сама должна была тебя к этому подготовить вовремя. так и скажи. Что значит "боюсь"? Это природа. И грамоту учи!!!! Не не зад!!! (это звучит, как на задницу) а назад и т. д. Ужас полный. Что ты в школе делаешь?

Слава

Ничего страшного в этом нет=) Все девушки через это проходят. Ничего стыдного тем более нет. Просто ты взрослеешь и тебя это должно радовать. Мама к этому отнесётся нормально, не бойся сказать как есть.

С*
Светлана *****

Катюша чего вы боитесь? От природы никуда не уйдешь, мама обязательно вас поддержит, поздравит ведь теперь вы стали девушкой! Удачи вам, ничего не бойтесь ведь роднее и ближе мамы нет никого!

Дарья Старжинская

Блин, что ж за отношения в семье, если дочь о таких естественных вещах боится маме сказать?

Дмитрий Головкин

и чего ты боишься?? ?
Отругает что ли? хахахаха

Бред...

Ульяна Беляева

тебя мама побъет, что ли.
скажи, мама, у меня месячные.

Александр Дмитриченко

Катюш это нормально. ничего страшного. не стесняйся. мама поймет. она ведь тоже женщина))) подойди и скажи прямо. не бойся. удачи!