Юл
Юлия

простите за глупый вопрос....Как сказать мамочке про месячные? мамы дома нет только бабушка

как сказать маме про месячные

Ирина Воронова

Просто берешь и говоришь, она все поймет

Екатерина Бурцева

позвонить по телефону и сказать

Борис Пустоветов

это не болезнь и не преступление. говориш и всё. а родители обмоют этот повод.
подойди и так серьёзно на умняке скажи, мать капец, я взрослею, на! расскажи что дальше будет.
если у мамы нормально с юмором то всё будет лучше чем ты себе боишся.

Надежда Карабец

напиши чтоб по пути домой купила "Название"

Настена Сенина

Скажите бабушке (что здесь такого?). Потом скажите и маме-я не пойму, вы боитесь, или что вас так волнует? Вы не знаете что делать? Если нет никаких прокладок в доме, возьмите чистую тряпицу (например от старой, но чистой простыни) сверните и подложите. Потом и мама придёт