Илья Кипер

Месячные - нет месячных ( вопрос внутри)

Мне 13. Не так давно началась месячные. Шли нормально, не больше недели. Потом не было месячных месяц. Опять началась. Шли 6 дней. Не слишком обильные, но и не слишком слабые.
Прошло уже почти 2 месяца. Месячных нет. Иногда болит спина. И бывают маленькие красные выделения.
Я слышала, что в первое время могут быть большие перерывы, по месяца 3 может не быть месячных.
Все в норме? Или есть какие-то проблемы?

Роман Афанасьев

Конечно, всё в норме. Цикл устанавливается.

Aza Yuldashev

Иногда бывает так, что месячные начались... и не продолжаются. Это нормально... может даже несколько лет не идти. Если в 16 лет не начнутся... вот это плохо.

Яна Олейник

все нормально, первый год цикл будет устаканиваться - организм перестраивается, гормоны опять же, потом все ровно пойдет

Сергей Самойлов

организм перестраивается, это может быть нормально, но может быть это какой гормональный сбой, так что лучше сходить к врачу, не помешает.

Альтика Тк

цикл, действительно, устанавливается, но долго тянуть с этим не надо. Понаблюдай пару месяцев и сходи к врачу. Свою дочь я бы сводила. Может надо будет попить какие-нибудь витамин и всё нормализуется.

Евгений Крайнов

всё нормально ...можешь тампоны носить