Olga Hlinovskaya

на 7 день задержки пришли месячные. вопрос внутри

на 7 день задержки пришли месячные, сначала в середине дня малое выделение, потом ближе к вечеру начались месячные. П. А. был на 2 день задержки, ничего такого для залета не происходило вероятнее всего. сделала 2 теста сегодня и 1 вчера. все отрицательные. Есть повод беспокоится? Я залетела?

Olga Ch

нет, не залетела. Иначе бы месячных не было.

Алексей Степанов

Если цикл не регулярный, то отталкиваться от него нет смысла, остальное виднее Вам.