Леша Лоев

как сделать так чтобы месячные пришли? ? как сделать чтобы месячные пришли, чтоб задержки не было после первого раза??

Татьяна Данилочкина

Пользоваться презервативами. Если первый раз уже был и есть задержка, то тут все зависит от того как давно это было, если не более 72 часов назад то можно принять таблетки "ПОСТИНОР"... Если более 72 часов - то тогда к гинекологу и то бегом.. . Пока еще есть возможность прервать возможную беременность.
И вообще - старайтесь в будущем более серьезно относиться к вопросу контрацепции...

Павел Пащенко

отложить первый раз на попозже, на то время как определишься с методом контрацепции