Андрей Котельников

После первого раза задержка месячных - это нормально?

Мне лет 20. Задержка 1-2 дня. Вроде был первый раз, предохранялись презервативом. . Просто мучает мысль, а не случайно ли села на сперму. . Просто эта мысль не дает покоя, даже не могу уснуть. . Стоит ли завтра идти покупать тест??

Егор Селихов

нормально. такое почти у каждой. сколько этнот парням потратило нервов. . .
дело вот в чем, у вам был большой выброс гормонов и гормональная система пошла немного в разнос. через пару месяцев все должно нормализоваться.
ЗЫ парня как вы будете успокаивать? конечно идти. тест сто рублей стоит.

Санек Соколов

Цикл сбился. Это норма. Вы НЕ беременны. Даже если вы 2 часа будете сидеть на луже спермы - шансы забеременеть - ничтожны

Анна Елизарова

Цикл просто нарушился, организм по-своему перестраивается... у меня тоже так блыло, не переживайте и не накручивайте себя!

Володя Ко

стоит но хороший, дорогой

Юра Пчицкий

Если предохранялись, то как вы на нее умудрились сесть... или зачем тогда предохраняться, что бы быть такими не аккуратными? ! Если очень уж нервничаете, идите за тестом.

Елена Минченко

Вы понервничали, вот и задержка.

Арина Бибикова

Из-за пары дней не стоит беспокоится. А вот через недельку можно начинать закупаться пелёнками и распашонками.

Ярослав Данилюк

Для своего спокойствия купите тест и не обязательно дорогой, но несколько.

Le
Lena

Мне нравится слово "Вроде был первый раз.. "...

Ан
Анна

Ну как можно думать так глупо, конечно нет невозможно, если только точно предохранялись, а задержка не от этого.