Анастасия Васильева

при первых днях задержки немного мазалось тянуло живот как при месячных, потом прошло. на тесте 2 полоски. это нормально

Екатерина Бурцева

Вы не смотрите, что помазало, главное, 2 полоски.
Бывают месячные через плод.
Убедилась в этом на себе (4 месяца мазало по-чёрному) , но знала, слава Богу, что беременна, не строила иллюзий. Дочь растёт от этой беременности.

Галчёнок Лисина

ну нормальная беременность

Андрей Гитерман

да... все прекрасно...

Мария Федотова

нужно попробовать два разных теста. один может показать неправильно

Sergey

У меня так же было. Кровь скорее всего из-за имплантации эмбриончика) Поздравляю вас)

Алексей Шишов

вообще мазать не должно- бывает, матка в тонусе. и кровь- это угроза выкидыша. нужно все же к врачу- пропишет вам какой нить дюфастон, утрожестан и ношпу. когда сильно тянет- это точно матка в тонусе.

Федя Вася

всё просто великолепно))