Юрман

Задержка 2 недели а на 3 тестах одна полоска! Что это может быть?

Ир
Ирина

к гинекологу идите, здесь не поликлиника, не тупите уж

Елена Мальцева

болеешь простудилась сбой цикла

Катерина Зинченко

гормональный сбой

Ол
Ольга

У меня тоже так было а на четвертую показал положительно! Удачи

Макс Рухманов

может какие нибудь лекарства принимали? или простудились? сходите к врачу

Дм
Дмитрий

Еаца больше надо тогда две будет!)

Егор Котляров

Задайте этот вопрос гинекологу, он вас осмотрит, обследует и все объяснит

Ан
Анна

1. Гормональный сбой,
2. Инфекция,
3. Воспаление
Точнее скажет только врач. Удачи!

Олег

Сходите к врачу! Откуда здесь кто знает, что у вас может быть?!