Мария Авалян

Девочки, а на этом тесте есть вторая полоска? Задержка 3 дня.

Garry Smile

надо еще раз сделать и желательно с утра !!!

Альбина

Картина Репина "Нассали".

Ярослав

Не терзайте себя сомнениями!)))

Веталий

от количества заданых вопросов она не появится сильнее

Alex Fil

Где ты там видишь вторую полоску, дура?

Д*
Дельт@план ***********

ЕСТЬ! не понимаю-слепые все что ли??

Елизавета Косарева

я тоже вижу! там вторую еле -еле видно, но видно

Евгений Ниточкин

нет второй полоски

Лена Ларюточкина

Нет второй полоски, но тест может быть ещё неинформативен, Если задержка продолжиться дня через 3 сделайте ещё.

Валентина Парий

Да нихера у тебя там нету, успокойся уже...

Махмуд Рахимов

Купи еще тест и сделай с утра.

***светлана ***

хаха) нету. не покупайте такие дешевые тесты. они меня обманывали раза 3, из всех в моей жизни тестов где-то 6.

Елена Чанкселиани

Я разглядела тоже. Ооооочень бледная. Надо дня через 3 повторно сделать. Но думаю уже все понятно)

Koroleva Svitlana

лучше ещё раз и с утра! контрольный!

Надежда

Еле заметная, если она появилась позднее 10 то ни чего страшного, , но повторить через пару дней стоит

Katya

ЕстьДа хватит уже повторяться...