Мария Корнюхина

ПА был в день овуляции (О по тесту) задержка 2 днях. Тест показывает одну полоску. Это просто сбой или тест ошибается ?

Ма
Марина

Тест может ошибаться. . у меня показало две полоски только на 8-й день задержки...

Лёха ***

Сдайте кровь на ХГЧ, тк тест может и не показать!!!

Daniel Mastikhin

Это может быть и просто сбой и тест может ошибаться. Мне 5 тестов показывали отрицательно при беременности.