Аннет Максимова

скажите, у кого были первые месячные после родов. как прошли???? сразу ли начались, или поначалу немного мазало????

Наталия Клепикова

Через 2 месяца, на счет мазни извините не помню ...

Надежда Буравцова

Совсем стыд потеряли. На весь мир трубят об интимном

Дмитрий Титов

летели прямо. начались сразу после родов. и не приятные...

Слава Юркин

через 40 дней, все было как и обычно до беременности и продолжительность была такая же 5-6 дней, думала, когда рожу, вдруг будет как по стандарту 3 дня, а нет

Надя Стекольщикова

Сразу началось через 3 мес после первых родов, очень больно, больнее чем раньше плюс пмс адский. А вот после вторых родов- у меня погодки- они сами так и не пошли, пила гормоны чтоб их вызвать, по рекомендации врача через 8 мес после родов. Сейчас они совсем короткие и не больные. Правда пмс остался (

Андрей Азарной

Через 5 месяцев началась мазня, дней на пять... а потом как раньше, через 27 дней пришли нормальные!

G!
Gunner !!!

У меня небыло пока кормила грудью, а кормила я 8мес. И потом все нормально без мазни

Ирина Нуйкина

сразу начались как обычные.
через неделю после окончаний послеродовых выделений.
Пошла к врачу, та сказала что наверное менструация так рано пришла. .
так и оказалось.
Потом была задержка в 2-3 мес, и так пока не востановился цыкл.