Айка Айкоша

Девочки у кого была угроза и мазало всю беременность? как всё прошло???

краевое предлежание плаценты у меня

срок 13-14 недель

Ic
Ice

У меня было тазовое предлежание, постоянно матка в тонусе, анемия, в начале были и выделения. Прошло всё путем кесарево на 38 неделе. Замечательный ребенок!

Евгения Надеенская

Если срок небольшой, то плацента еще поднимется, как положено.

Денис Петров

у меня ыло отслоение плодного яйца.... сохронили.. лежала 2 раза по 2 недели в больнице. а вот соседка по палате лежала с таким же диагнозом как у вас. провела в стационаре 80% беременности, потом ее кесарили немного раньше срока, на 2 недели кажется... .
деток всем сохранили и вам сохранят. удачи