Dasha Ostanina

Транексам при угрозе беременности. у кого были головные боли и боли в яичниках?

Принимаю 2таб 3раза в день на 4дня. врач сказал. думаю, может отменить этамзилат. не будет ли перебор? и как транексам сказывался на малыше?

Дмитрий Максимов

если вам лечат кровотечение, то не надо ничео отменять, транексам и этамзилат действуют на разные факторы свёртывания. Эти препараты давно используются в акушерстве, на плод не влияют.