Ольга Архипова

как бороться с головной болью и отсутствием сна во время беременности?

Светик Егорова

Для того что бы спать лучше попей перед сном молока с мёдом... а голова почему болит.. какая причина.... таблетки конечно пить нельзя... но если очень сильно болит голова терпеть боль не в коем случае нельзя это ещё больше вредит ребёнку и вам. . можно цитромон принять. . или парацетамол.. я во время беременности тоже болела часто... и принимала таблетки.. у меня даже воспаление лёгких было. . и мне калоли пенецилин... Слава Богу.... дети здоровы.. удачи вам и будьте здоровы!!!!

Сергей Ревин

много гулять и принимать успокаивающие чаи

Ань Фыонг Фам

Гулять, гулять, гулять. А я вот работала чуть не до последнего дня, уставала - таких проблем не было:)

Саша Сорока

я смотрю на ютюбе ролики массаж от головной боли и делаю себе, но толком не понимаю помогает или нет.. . врач глицин прописала, это успокаивающее, со сном проблем нет уже.

Максим Захаров

Перед сном - прогулка на свежем воздухе, теплый душ, комната должна быть проветрена. Никаких отвлекающих лишних звуков и яркого света не должно быть.