Св
Светлана

боль во время беременности

девочки подскажите 36 гндель беременности.... вчера одела обувь чуть на тонкетке (всегда хожу ток на сплошной) см 3 примерно.. прошла на них минут 30 не останавливаясь... и остановилась в согнутом положении.. выгнуться и идти дальшё я не смогла... боль... ааа ...(боль внизу район матки низ... первые роды кесарево были 3 года прошло). боль не тянущая а такая когда мышцы пёрёкачаёшь ...сёгодnя чуть лёгчё но всё равно больно ходить... что эт можёт быть ?? как то можно облегчить? когда лёжу или сижу боли neт ...а как встаю nапрягаюсь эта часть больnо!

Татьяна Хатькова

Скорую, блин! И быстро! Это может шов о себе знать даёт! Нужно УЗИ срочное! Может матка порваться готова. Вообще, любая сильная боль во время беременности = врач.

Катя Стрелкова

в роддом срочно!! ! может это схватки??

Николай Виноградов

скоро родите здоровья вашему малышу а это же потому что живот уже опустился у всех так не волнуйтесь вредно же когда волнуешься пуповина закручивается вокруг ребенка

Анастасия Орлова

лучше в скорую позвоните, мало ли что

Ad
Adenios

К врачу

Жа
Жаннета

это у вас как они там называются схватки предродовые. некоторых мучают такие схватки аж с 30 недели

Галина Непокрытова

скорую вызовите. не бойтесь вызвать зря. . бойтесь не вызвать вовремя

Azamjon

Не надо скорую, это у вас кости расходится начинают, у меня такие боль примерно с 30 неделе начались, периодически очень сильно болят кости таза и лобка - кости размягчаются постепенно и расходятся. Ну и в паху, такое впечатление что крепатура- как будто накачала и теперь болят)) Так что все нормально, все в пределах нормы. У меня периодически так кости болят, врач посоветовала пить кальций, помогло сразу